Startseite
Landesverband
Vorstand
Satzung
Wertermittlung
AG Recht
Übersicht Vereine
Bezirksgruppen
Aktuelles
Termine
Laubenversicherung
Vereinsversicherung
Fachberatung
Interessante Links
Datenschutz
Impressum

 

Der Vorstand

 

Der aktuelle Vorstand von links nach rechts: Wolfgang Kasper, Roland Gor, Adrienne Blaes, Albrecht Serf, Norbert Neininger,

Michael Schulz, Daniela Sebastian-Schulz, Dieter Witte

 

Vorsitzender:

Wolfgang Kasper, 66117 Saarbrücken, Metzer Straße 120

E-Mail: wolfgang.kasper@lsk-saarland.de

Telefon: 0681 585287

Mobil: 0176 72751300 
 

Stellvertretender Vorsitzender:

Dieter Witte,  66424 Homburg, Cranachstr. 25

E-Mail: dieter.witte@lsk-saarland.de

Mobil: 0175 2475650

 

Stellvertretender Vorsitzender:

Roland Gor, 66115 Saarbrücken, Hubert-Müller Str. 78

E-Mail: roland.gor@lsk-saarland.de

Mobil: 0157 80306051

 

Ehrenvorsitzender:

Albrecht Serf, 66802 Überherrn, Otto- Hahn-Straße 3

E-Mail: albrecht.serf@lsk-saarland.de

Telefon: 06836 25 74

Mobil: 0162 4 95 96 83

 

Schatzmeister:

Norbert Neininger, 66386 St. Ingbert, Kieferstraße 4

E-Mail: norbert.neininger@lsk-saarland.de

Telefon: 06894 382274

Mobil: 0172 1547178

 

Schriftführerin:

Daniela Sebastian-Schulz, 66802 Überherrn, Zum Krummhof 8

E-Mail: daniela.sebastian-schulz@lsk-saarland.de

Telefon: 06836 9215872

 

Referentin für Fachberatung und Umwelt:

Adrienne Blaes

E-Mail: adrienne.blaes@lsk-saarland.de
Telefon: 06831 504157

 

Referent für Datenschutz und Hompage:

Michael Schulz, 66802 Überherrn, Zum Krummhof 8

E-Mail: michael.schulz@lsk-saarland.de

Telefon: 06836 9215872

 

Referent für Wertermittlungen:

Wolfgang Kasper, 66117 Saarbrücken, Metzer Straße 120

E-Mail: wolfgang.kasper@lsk-saarland.de

Telefon: 0681 585287

Mobil: 0176 72751300

 

LSK-Saarland.de | wolfgang.kasper@lsk-saarland.de